Cotiza sin compromiso — respuesta el mismo día hábil.+507 260-7036·WhatsApp 6818-6778
ElevaciónWinche 500KG-1/2T.3PH 220V 75MT-CABL.BH

Winches Eléctricos

Winche 500KG-1/2T.3PH 220V 75MT-CABL.BH

Código: 50075022Modelo: WY-A/KCD-500
B/. 802.50Precio con ITBMS incluido. Confirmamos disponibilidad al cotizar. (actualizado en septiembre de 2026)
Preguntar por WhatsApp
Modelo: WY-A/KCD-500 Código: 50075022 Descripción del inventario: WINCHE 500KG-1/2T.3PH 220V 75MT-CABL.BH
  • WY-A/KCD-500

Relacionados

También te puede servir

Ver Elevación →
Elevación
Winches eléctricos para remolcarWinches de 12VDC con 5mil libras dePrecio a cotizar
En tu carrito
Elevación
Winches EléctricosMOD. KDJ450D/KEWPrecio a cotizar
En tu carrito
Elevación
Winches eléctricos mini monofásicosWinches Mini 110/220VACPrecio a cotizar
En tu carrito
Elevación
Winches Eléctricos IndustrialesWinches EléctricosPrecio a cotizar
En tu carrito
Elevación
Switch para grua 2POSC.250V 15A 1PH COB21Winches EléctricosB/. 38.31
En tu carrito
Elevación
Switch para grua 2POSC.+PULS.EMERG 3PH *caWinches EléctricosB/. 68.70
En tu carrito
Elevación
Switch para grua 2POS+PULS.EMERGWinches EléctricosB/. 58.85
En tu carrito
Elevación
Switch para grua 2POSC.250V 15A 3PH CA-H5*SWinches EléctricosB/. 47.45
En tu carrito