Cotiza sin compromiso — respuesta el mismo día hábil.+507 260-7036·WhatsApp 6818-6778
ElevaciónWinche 3 TON 3PH 220V 24MT bh

Winches Eléctricos

Winche 3 TON 3PH 220V 24MT bh

Código: 02103018Modelo: MD1-3TON
B/. 5,542.60Precio con ITBMS incluido. Confirmamos disponibilidad al cotizar. (actualizado en septiembre de 2026)
Preguntar por WhatsApp
Modelo: MD1-3TON Código: 02103018 Descripción del inventario: WINCHE 3 TON 3PH 220V 24MT BH
  • MD1-3TON

Relacionados

También te puede servir

Ver Elevación →
Elevación
Winches eléctricos para remolcarWinches de 12VDC con 5mil libras dePrecio a cotizar
En tu carrito
Elevación
Winches EléctricosMOD. KDJ450D/KEWPrecio a cotizar
En tu carrito
Elevación
Winches eléctricos mini monofásicosWinches Mini 110/220VACPrecio a cotizar
En tu carrito
Elevación
Winches Eléctricos IndustrialesWinches EléctricosPrecio a cotizar
En tu carrito
Elevación
Switch para grua 2POSC.250V 15A 1PH COB21Winches EléctricosB/. 38.31
En tu carrito
Elevación
Switch para grua 2POSC.+PULS.EMERG 3PH *caWinches EléctricosB/. 68.70
En tu carrito
Elevación
Switch para grua 2POS+PULS.EMERGWinches EléctricosB/. 58.85
En tu carrito
Elevación
Switch para grua 2POSC.250V 15A 3PH CA-H5*SWinches EléctricosB/. 47.45
En tu carrito