Cotiza sin compromiso — respuesta el mismo día hábil.+507 260-7036·WhatsApp 6818-6778
ElectricidadTapon plastico ciego 5/8" gaestp

Accesorios Eléctricos

Tapon plastico ciego 5/8" gaestp

Código: 77011000Modelo: PG11
B/. 0.13Precio con ITBMS incluido. Confirmamos disponibilidad al cotizar. (actualizado en septiembre de 2026)
Preguntar por WhatsApp
Modelo: PG11 Código: 77011000 Descripción del inventario: TAPON PLASTICO CIEGO 5/8" GAESTP
  • PG11

Relacionados

También te puede servir

Ver Electricidad →
Electricidad
Terminal cerrado sin aisl. 4/0 awg SC120NSAccesorios EléctricosB/. 5.04
En tu carrito
Electricidad
Regleta de empalme 125A 35°GRIS 8PC.SAccesorios EléctricosB/. 17.98
En tu carrito
Electricidad
ImpelerAccesorios EléctricosPrecio a cotizar
En tu carrito
Electricidad
Piedras para pulirEquipo IndustrialPrecio a cotizar
En tu carrito
Electricidad
Acoples, araña y manga para motoresRepuestosPrecio a cotizar
En tu carrito
Electricidad
Puntas para destornilladoresAccesorios EléctricosPrecio a cotizar
En tu carrito
Electricidad
Cobertor de nylon p/mordaza prensaAccesorios EléctricosPrecio a cotizar
En tu carrito
Electricidad
Libro de calculo de tallerAccesorios EléctricosPrecio a cotizar
En tu carrito