Cotiza sin compromiso — respuesta el mismo día hábil.+507 260-7036·WhatsApp 6818-6778
ElectricidadREDUC.P/COMPRES.MACH.1/4"*HEMB.1/8"WAL/P

Accesorios Eléctricos

REDUC.P/COMPRES.MACH.1/4"*HEMB.1/8"WAL/P

Código: 14150000Modelo: 14150/AA040201
B/. 1.07Precio con ITBMS incluido. Confirmamos disponibilidad al cotizar. (actualizado en septiembre de 2026)
Preguntar por WhatsApp
Modelo: 14150/AA040201 Código: 14150000 Descripción del inventario: REDUC.P/COMPRES.MACH.1/4"*HEMB.1/8"WAL/P
  • 14150/AA040201

Relacionados

También te puede servir

Ver Electricidad →
Electricidad
Terminal cerrado sin aisl. 4/0 awg SC120NSAccesorios EléctricosB/. 5.04
En tu carrito
Electricidad
Regleta de empalme 125A 35°GRIS 8PC.SAccesorios EléctricosB/. 17.98
En tu carrito
Electricidad
ImpelerAccesorios EléctricosPrecio a cotizar
En tu carrito
Electricidad
Piedras para pulirEquipo IndustrialPrecio a cotizar
En tu carrito
Electricidad
Acoples, araña y manga para motoresRepuestosPrecio a cotizar
En tu carrito
Electricidad
Puntas para destornilladoresAccesorios EléctricosPrecio a cotizar
En tu carrito
Electricidad
Cobertor de nylon p/mordaza prensaAccesorios EléctricosPrecio a cotizar
En tu carrito
Electricidad
Libro de calculo de tallerAccesorios EléctricosPrecio a cotizar
En tu carrito