Cotiza sin compromiso — respuesta el mismo día hábil.+507 260-7036·WhatsApp 6818-6778
ElectricidadCaja/arm.metal 16"AL*13.5"AN*4.5"P n

Accesorios Eléctricos

Caja/arm.metal 16"AL*13.5"AN*4.5"P n

Código: 40034512Modelo: CAJA
B/. 74.01Precio con ITBMS incluido. Confirmamos disponibilidad al cotizar. (actualizado en septiembre de 2026)
Preguntar por WhatsApp
Modelo: CAJA Código: 40034512 Descripción del inventario: CAJA/ARM.METAL 16"AL*13.5"AN*4.5"P N
  • CAJA

Relacionados

También te puede servir

Ver Electricidad →
Electricidad
Terminal cerrado sin aisl. 4/0 awg SC120NSAccesorios EléctricosB/. 5.04
En tu carrito
Electricidad
Regleta de empalme 125A 35°GRIS 8PC.SAccesorios EléctricosB/. 17.98
En tu carrito
Electricidad
ImpelerAccesorios EléctricosPrecio a cotizar
En tu carrito
Electricidad
Piedras para pulirEquipo IndustrialPrecio a cotizar
En tu carrito
Electricidad
Acoples, araña y manga para motoresRepuestosPrecio a cotizar
En tu carrito
Electricidad
Puntas para destornilladoresAccesorios EléctricosPrecio a cotizar
En tu carrito
Electricidad
Cobertor de nylon p/mordaza prensaAccesorios EléctricosPrecio a cotizar
En tu carrito
Electricidad
Libro de calculo de tallerAccesorios EléctricosPrecio a cotizar
En tu carrito