Cotiza sin compromiso — respuesta el mismo día hábil.+507 260-7036·WhatsApp 6818-6778
Bombas de AguaBomba C/FILT.1HP 1P SUC/D.1"230LPM 17M

Bombas de Agua

Bomba C/FILT.1HP 1P SUC/D.1"230LPM 17M

Código: 15000032Modelo: EWP-15
B/. 374.50Precio con ITBMS incluido. Confirmamos disponibilidad al cotizar. (actualizado en septiembre de 2026)
Preguntar por WhatsApp
Modelo: EWP-15 Código: 15000032 Descripción del inventario: BOMBA C/FILT.1HP 1P SUC/D.1"230LPM 17M
  • EWP-15

Relacionados

También te puede servir

Ver Bombas de Agua →
Electricidad
ImpelerAccesorios EléctricosPrecio a cotizar
En tu carrito
Bombas de Agua
Bombas de aguaBombas de AguaPrecio a cotizar
En tu carrito
Bombas de Agua
Tanq.d/presion 12LT.MAX.6BAR 3/4"R801224Bombas de AguaB/. 31.57
En tu carrito
Bombas de Agua
Membrana 200 LT V42200 varBombas de AguaB/. 179.76
En tu carrito
Bombas de Agua
Membrana 12 LT V42012 varBombas de AguaB/. 14.98
En tu carrito
Bombas de Agua
Tanq.d/presion 12LT.MAX.6BAR 3/4"R101222Bombas de AguaB/. 36.38
En tu carrito
Bombas de Agua
Membrana 25 LT V42024 varBombas de AguaB/. 19.80
En tu carrito
Bombas de Agua
Tanq.d/presion 19LT.MAX.8BAR 1"VERTICALBombas de AguaB/. 37.45
En tu carrito