Cotiza sin compromiso — respuesta el mismo día hábil.+507 260-7036·WhatsApp 6818-6778

Electricidad

Accesorios Eléctricos

1220 productos para cotizar. Te respondemos con precio y disponibilidad.

1220 productos · página 23 de 51

Electricidad
Regleta CONEX.60A.12P.380V 25MM TBS60A*NAccesorios EléctricosB/. 3.92
En tu carrito
Electricidad
Regleta conex.porcelana 10A.1P.300V ffAccesorios EléctricosB/. 0.40
En tu carrito
Electricidad
Regleta conex.porcelana 10A.3P.300VAccesorios EléctricosB/. 0.56
En tu carrito
Electricidad
Regleta D/CONEX.2P 17A 250V 3MM con alt.tAccesorios EléctricosB/. 0.44
En tu carrito
Electricidad
Regleta de conex.espada 18 TRIPOL.63A 1MTAccesorios EléctricosB/. 22.15
En tu carrito
Electricidad
Regleta D/CONEX.ESPADA-27 BIPOL.63A.1MTAccesorios EléctricosB/. 15.01
En tu carrito
Electricidad
Regleta D/CONEX.ESPADA-54 UNIPOL.63A.1MTAccesorios EléctricosB/. 8.77
En tu carrito
Electricidad
Regleta de conex.pia 18/54 TRIPOL.63AAccesorios EléctricosB/. 20.88
En tu carrito
Electricidad
Regleta D/CONEX.PIA-18/54 TRIPOL.32A.NZAccesorios EléctricosB/. 20.09
En tu carrito
Electricidad
Regleta D/CONEX.PIA-27 BIPOL.32AMP.1MT.TAccesorios EléctricosB/. 14.66
En tu carrito
Electricidad
Regleta D/CONEX.PIA-27/54 BIPOL.1MTAccesorios EléctricosB/. 16.37
En tu carrito
Electricidad
Regleta D/CONEX.PIA-28 BIPOL.2MM.1MT.REMAccesorios EléctricosB/. 10.66
En tu carrito
Electricidad
Regleta D/CONEX.PIA-53 UNIPOL.32A 1MT.TAccesorios EléctricosB/. 4.80
En tu carrito
Electricidad
Regleta D/CONEX.PIA-6 BIPOL.8" 10MM.T(6)Accesorios EléctricosB/. 3.40
En tu carrito
Electricidad
Regleta de empalme # 6 500V 76A.E30 gaesAccesorios EléctricosB/. 7.28
En tu carrito
Electricidad
Regleta de empalme #10 500V 10PC marlAccesorios EléctricosB/. 2.94
En tu carrito
Electricidad
Regleta de empalme #10 500V 41A E27 10PGAccesorios EléctricosB/. 1.89
En tu carrito
Electricidad
Regleta de empalme #10 500V 41A E27 5PC.NAccesorios EléctricosB/. 0.94
En tu carrito
Electricidad
Regleta de empalme #12 500V 32A E26 10PGAccesorios EléctricosB/. 1.69
En tu carrito
Electricidad
Regleta de empalme #2.5 380V 10PC.MARLAccesorios EléctricosB/. 1.23
En tu carrito
Electricidad
Regleta de empalme #8 500V 57A E29 10PGAccesorios EléctricosB/. 2.84
En tu carrito
Electricidad
Regleta de empalme 10MM 57A.HPS10 tAccesorios EléctricosB/. 0.83
En tu carrito
Electricidad
Regleta de empalme 160A 70° 8PC.GRIS sinAccesorios EléctricosB/. 29.96
En tu carrito
Electricidad
Regleta de empalme 500V 125A con u HPS25/35Accesorios EléctricosB/. 1.67
En tu carrito